23 نوفمبر 2007 00:20
* * قوى
رجال - الوثب الطويل
ذهبية: السعودي محمد الخويلدي 19ر8 م فضية: السعودي حسين السبع 10ر8 برونزية: الجزائري عصام نيما 98ر7
- 10 آلاف م (رجال):
ذهبية: البحريني حسن محبوب 48ر29ر29 د فضية: القطري سلطان خميس 65ر29ر29 برونزية: السعودي مخلد العتيبي 74ر29ر29
- 20 كلم مشيا: ذهبية:
التونسي حسنين السبيعي 2ر00ر36ر1 س فضية: القطري مبروك صالح ناصر 3ر34ر40ر1 س برونزية: الجزائر محمد عامر 8ر35ر43ر1 س
- الكرة الحديد (رجال):
ذهبية: القطري خالد حبش السويدي 56ر19 م فضية: السعودي سلطان الحبشي 53ر19 برونزية: المصري ياسر فتحي ابراهيم 42ر19
سيدات:
- سباق 3 آلاف م موانع
ذهبية: المغربية حنان اوحدو 33ر30ر10 د فضية: السودانية توركا مانا كلاميا 43ر49ر10 برونزية: الاردنية براءة مروان 18ر02ر12
- رمي القرص:
ذهبية: التونسية منية كاري 79ر52 م فضية: المصرية هبة مصلحي عبده 73ر49 برونزية: المصرية سارة سيد حبيب 26ر45
- الوثب الطويل
ذهبية: المغربية فاطمة الزهراء الدكوك 16ر6 م فضية: السودانية جميلة الداما 05ر6 برونزية: المصرية إيناس محمد غريب منصور 93ر5
* * هجن
- 60 كلم قدرة وتحمل (إناث وذكور)
ذهبية: المصري سويلم حماد شحاتة فضية: الليبي عيسى البسباسي برونزية: السوداني عوض أحمد محمود
* دراجات
- ضد الساعة 20 كلم فردي (سيدات)
ذهبية: التونسية نور دسيم 07ر33 د فضية: الجزائرية هدى بلمداني 04ر34 د برونزية: المغربية عتيقة صبيب 22ر34 د
* * ملاكمة:
- وزن 48 كلج
ذهبية: السوري امجد عودة فضية: الجزائر ابراهيم سمير برونزية: المصري رامي حلمي التونسي منتصر بوالي
- وزن 51 كلج
ذهبية: الاردني محمد الوادي فضية: المغربي لحسين نادر برونزية: التونسي وليد الشريف السوداني سيمون ماريو هاي
- وزن 54 كلج
ذهــــبية: الجزائـــري محـــمــــد امــــين الوضاحي فضية: المصري محمد عبد الرحيم برونزية: الاردني ابراهيم الغراغير التونسي هادي سليمان
- وزن 57 كلج
ذهبية: المصري محمد رمضان اللواء فضية: التونسي علاء شيلا برونزية: السعودي معيوف احمد السوري محمد ضميرية
وزن 60 كلج
ذهبية: التونسي سيف الدين النجماوي فضية: المغربي الطاهر التمسماني برونزية: الجزائري ابراهيم اوكيل العراقي وسام سعد جبار
- وزن 64 كلج
ذهبية: التونسي حمزة حسين فضية: المغربي ادريس مساعد برونزية: المصري عبد الرحمن عرابي الاردني عبدالله الهوارة
- وزن 69 كلج
ذهبية: المصري حسام بكر فضية: السوري واعظ اسحق برونزية: العراقي عبد الواحد عريضة الكويتي سعد الحجرف
- وزن 75 كلج
ذهبية: المصري محمد هيكل فضية: المغربي سعيد رشيدي برونزية: القطري حسام النبع السعودي سالم الخالدي
- وزن 81 كلج
ذهبية: المصري رمضان عبد الغفار فضية: التونسي مراد الصحراوي برونزية: المغربي زهير بستان العراقي جمال علي العلمي
- وزن 90 كلج
ذهبية: السوري ناصر الشامي فضية: الاردني عهد درويش برونزية: المصري كريم الغنام التونسي محمد الحمراني - وزن فوق 90 كلج
ذهبية: التونسي مراد الشبي فضية: العراقي علي سليمان برونزية: المغربي محمد امانيسي السوري احمد الوتار
* * بولينغ
رجال - الثلاثي
ذهبية: قطر فضية: الامارات برونزية: السعودية
* * كاراتيه
رجال - كوميتيه وزن 60 كلج
ذهبية: المصري ابراهيم خليفة فضية: المغربي سعد كرود برونزية: السعودي عماد المالكي القطري عبدالله الفهيد
- كوميتيه وزن 65 كلج
ذهبية: المصري سيد سالم سعد فضية: الكويتي منصور المطيري برونزية: الاردني محمد حديد المغربي حازم درواش
- كوميتيه وزن 70 كلج
ذهبية: الكويتي احمد المسفر فضية: العراقي ياسر عصام برونزية: السعودية يحيى معدى المصري محمد بكر
- كاتا فردي
ذهبية: المصري كريم شريف فضية: الجزائري بلال بو غزالة برونزية: الكويتي يوسف الحربي التونسي اسكندر الحززي
سيدات - كوميتيه وزن 53 كلج
ذهبية: الجزائرية الهام الجو فضية: المصرية شيماء مجدي برونزية: التونسية نور بوعون المغربية فاطمة الزهراء لشقر
- كومينيه 60 كلج
ذهبية: التونسية شتة الحسناوي فضية: الاماراتية راندا ابراهيم برونزية: الجزائرية ايمان مولواد الاردنية منار شعث
- كاتا فردي
ذهبية: المصرية هبة الله مصطفى فضية: الجزائرية خديجة تكرارا برونزية: السورية ساميا القلعي التونسية نيرمين بوعبدالله
* * شطرنج
- رجال - فردي الطاولة الاولى
ذهبية: الجزائري ايمن رزوق فضية: التونسي سليم بلخوجة برونزية: القطري محمد المضيحكي المصري عصام الجندي
الطاولة الثانية
ذهبية: القطري محمد السيد فضية: اليمني زندان الزنداني برونزية: الليبي ابو بكر العربي المغربي اسامة بوحدون
الطاولة الثالثة
ذهبية: العراقي عزيز احمد فضية: السوري عماد حقي برونزية: المصري احمد العادلي المغربي مخلص عدناني
الطاولة الرابعة:
ذهبية: الاماراتي موسى عثمان فضية: الجزائري محمد حدوش برونزية: السوري سمير محمد الليبي ابراهيم الشهراني
الطاولة الخامسة:
ذهبية: اليمني بشير القضيمي فضية: العراقي نوفل محمد برونزية: الاردني احمد السمهوري التونسي عادل محمود الكامل
الطاولة السادسة:
ذهبية: الليبي خالد بن ناصر فضية: الاردني سامي الخوجة برونزية: المصري صفوان ولاز السودان عبيد علي قاسم
فرق:
ذهبية: مصر فضية: سوريا برونزية: الجزائر
سيدات فردي:
الطاولة الاولى
ذهبية: العراقية ايمان الرفيعي فضية: المغربية ليلى العامري برونزية: الجزائرية حياة طوبال اللبنانية دانيا بدروسيان
الطاولة الثانية
ذهبية: الجزائرية امينة مزيود فضية: المصرية يسرا علاء برونزية: الاماراتية نورا صالح السورية شيرين ستيف
الطاولة الثالثة
ذهبية: السورية نبال الجلدة فضية: الليبية خلود الفلو برونزية: المصرية منى خالد المغربية هند بهجي
الطاولة الرابعة
ذهبية: السورية افاميا مير محمود فضية: المصرية سهير بسطا برونزية: العراقية ضحى محسن اليمنية نديمة عبد السلام
ميدالية الاداء:
ذهبية: السورية افاميا مير محمود فضية: الجزائرية امينة مزيود برونزية: السورية نبال الجلدة المصرية يسرا علاء
فرق
ذهبية: مصر فضية: سوريا برونزية: العراق
* * ريشة طائرة
فرق (رجال)
ذهبية: الجزائر فضية: سوريا برونزية: الاردن ومصر
فرق (سيدات)
ذهبية: سوريا فضية: مصر برونزية: السودان الاردن
* * كرة يد
رجال
ذهبية: مصر فضية: الجزائر برونزية: السعودية